TMS320C6711DGDP250
  • В избранное
  • В сравнение
TMS320C6711DGDP250
TMS320C6711DGDP250 цифровой сигнальный процессор, Floating Point, Host Interface, McBSP, 250МГц, 3.30В
TMS320C6711DGDP250 — фото 1
TMS320C6711DGDP250 — фото 1
  • Производитель:
    Texas Instruments
  • Артикул:
    TMS320C6711DGDP250
  • Описание:
    Микросхема: IC DSP FLOATING-POINT 272-BGAВсе характеристики
  • 10184 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Тип
    Floating Point
  • Интерфейс
    Host Interface, McBSP
  • Сичтемная частота
    250MHz
  • Энергонезависимая память
    External
  • Объем встроенной в чип RAM-памяти
    72kB
  • Напряжение портов Ввода/Вывода
    3.30V
  • Напряжение ядра
    1.26V
  • Рабочая температура
    0°C ~ 90°C (TC)