TPL-10/10X30F
  • В избранное
  • В сравнение
TPL-10/10X30F
TPL-10/10X30F
TPL-10/10X30F
TPL-10/10X30F
  • Производитель:
    Tecate Group
  • Артикул:
    TPL-10/10X30F
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 10F -10% +20% 2.7V T/HВсе характеристики
  • 62935 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TPL-10/10X30F
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10 F
  • Допуск
    -10%, +20%
  • Нормальное напряжение
    2.7 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60mOhm @ 1kHz
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 85°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.240" (31.50mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C