TPL-25/16X26F
  • В избранное
  • В сравнение
TPL-25/16X26F
TPL-25/16X26F
TPL-25/16X26F
TPL-25/16X26F
  • Производитель:
    Tecate Group
  • Артикул:
    TPL-25/16X26F
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 25F -10% +20% 2.7V T/HВсе характеристики
  • 28781 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TPL-25/16X26F
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    25 F
  • Допуск
    -10%, +20%
  • Нормальное напряжение
    2.7 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    28mOhm @ 1kHz
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 85°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.083" (27.50mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C