TPS2100DBVT
  • В избранное
  • В сравнение
TPS2100DBVT
TPS2100DBVT контроллер с функцией ИЛИ, Source Selector Switch, N и P-канал, 2.7В ~ 4В, 500мА
TPS2100DBVT
TPS2100DBVT
  • Производитель:
    Texas Instruments
  • Артикул:
    TPS2100DBVT
  • Описание:
    Микросхема: IC OR CTRLR SRC SELECT SOT23-5Все характеристики
  • 24383 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TPS2100DBVT
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип
    Source Selector Switch
  • Тип полевого транзистора
    N and P-Channel
  • Отношение вход/выход
    2:1
  • Встроенные переключатели
    Yes
  • Выходной ток (Макс)
    500mA, 10mA
  • Рабочий ток источника питания
    10 µA
  • Напряжение питания
    2.7V ~ 4V
  • Применение
    Handheld/Mobile Devices
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C