TPS3705-33D
  • В избранное
  • В сравнение
TPS3705-33D
TPS3705-33D супервизор питания, 1 канал, 2.93В, Push-Pull
TPS3705-33D
TPS3705-33D
  • Производитель:
    Texas Instruments
  • Артикул:
    TPS3705-33D
  • Описание:
    Микросхема: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOICВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 4183 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TPS3705-33D
  • Тип
    Simple Reset/Power-On Reset
  • Количество наблюдаемых напряжений
  • Пороговое напряжение
    2.93V
  • Выход
    Push-Pull, Totem Pole
  • Кнопка сброса
    Active Low
  • Сброс по истечению срока ожидания
    140ms Minimum
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Исполнение корпуса
    8-SOIC
  • Base Product Number
    TPS3705
Техническая документация
 TPS3705-33D.pdf
pdf. 0 kb
Описание TPS3705-33D
TPS3705-33D Texas Instruments Микросхема: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
  • Основные параметры:
    • Напряжение входного питания: от 2,7В до 5,5В
    • Напряжение выходного сигнала: 3,3В