TPSA106K010R0900
  • В избранное
  • В сравнение
TPSA106K010R0900
TPSA106K010R0900 конденсатор танталовый, 10мкФ, 10В, ±10%, 900мОм
TPSA106K010R0900
TPSA106K010R0900
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    TPSA106K010R0900
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 10V 1206Все характеристики
  • 174 шт
    в наличии
  • 41942 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    900mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.071" (1.80mm)
  • Размер корпуса производителя
    A
  • Особенности
    General Purpose
Техническая документация
 TPSA106K010R0900.pdf
pdf. 0 kb
Описание TPSA106K010R0900
TPSA106K010R0900 KYOCERA AVX Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 10V 1206
  • Объем: 10 мкФ
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 10 В
  • Объем: 1206 (размеры: 12 мм x 0,6 мм)
  • Плюсы:
  • Высокая стабильность и надежность
  • Малый размер и тонкий профиль
  • Высокое отношение емкости к объему
  • Минусы:
  • Относительно низкая рабочая температура (-55°C до +85°C)