TPSA476K006R0800
  • В избранное
  • В сравнение
TPSA476K006R0800
TPSA476K006R0800 конденсатор танталовый, 47 мкФ, ±10%, 6.3В, 800 мОм
TPSA476K006R0800
TPSA476K006R0800
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    TPSA476K006R0800
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 47UF 10% 6.3V 1206Все характеристики
  • 168 шт
    в наличии
  • 28030 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    47 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    800mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.071" (1.80mm)
  • Размер корпуса производителя
    A
  • Особенности
    General Purpose
Техническая документация
 TPSA476K006R0800.pdf
pdf. 0 kb
Описание TPSA476K006R0800
TPSA476K006R0800 AVX Конденсатор:
  • CAP TANT 47UF 10% 6.3V 1206
Основные параметры:
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 6.3 Вольт (В)
  • Формат: 1206 (размеры: 12 мм x 0.6 мм)