TPSE227K010R0100
  • В избранное
  • В сравнение
TPSE227K010R0100
TPSE227K010R0100 конденсатор танталовый, 220мкФ, 10В, 100мОм
TPSE227K010R0100
TPSE227K010R0100
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    TPSE227K010R0100
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 220UF 10% 10V 2917Все характеристики
  • 267 шт
    в наличии
  • 750 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    220 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.169" (4.30mm)
  • Размер корпуса производителя
    E
  • Особенности
    General Purpose
Техническая документация
 TPSE227K010R0100.pdf
pdf. 0 kb
Описание TPSE227K010R0100
TPSE227K010R0100 AVX Конденсатор:
  • CAP TANT 220UF 10%
  • 10V
  • 2917
Основные параметры:
  • Емкость: 220 µF (микрофарад)
  • Точность: ±10%
  • Напряжение разрыва: 10 В
  • Маркировка: TPSE227K010R0100, 2917
Плюсы:
  • Высокая емкость для конденсаторов этого типа.
  • Устойчивость к температурным изменениям.
  • Долгий срок службы при правильном использовании.
  • Низкое значение динамического сопротивления.
Минусы: