TS-200-112A
  • В избранное
  • В сравнение
TS-200-112A
TS-200-112A
TS-200-112A
TS-200-112A
  • Производитель:
    DENRYO
  • Артикул:
    TS-200-112A
  • Описание:
    INVERTER 12VDC 200W 2 OUTLETВсе характеристики
  • 80 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TS-200-112A
  • Package
    Box
  • Тип
    Inverter
  • Выходное напряжение
    110VAC
  • Входное напряжение
    12VDC
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
    NEMA 5-15R
  • Тип соединителя для входного напряжения
    Terminals
  • Выходная мощность
    200 W
  • Выходная мощность - пиковая
    400 W
  • Возможность дистанционного управления
    Yes
  • Регион применееия
    North America
  • Размер
    8.07" L x 6.22" W x 2.32" H (205.0mm x 158.0mm x 59.0mm)