TS02-66-140-BK-100-LCR-D
  • В избранное
  • В сравнение
TS02-66-140-BK-100-LCR-D
TS02-66-140-BK-100-LCR-D тактильный переключатель, SPST-NO, 0.05А, 12В DC, 100gf
TS02-66-140-BK-100-LCR-D
TS02-66-140-BK-100-LCR-D
  • Производитель:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
  • Артикул:
    TS02-66-140-BK-100-LCR-D
  • Описание:
    6 X 6 MM, 14 MM ACTUATOR HEIGHT,Все характеристики
  • 713 шт
Выбрано: Показать
  • Схема
    SPST-NO
  • Требуется
    Off-Mom
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    0.05A @ 12VDC
  • Тип актуатора
    Standard
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Actuator Height off PCB, Vertical
    14.00mm
  • Избыточный ход
    Top Actuated
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Размеры
    6.00mm x 6.00mm
  • Подсветка
    Non-Illuminated
  • Диапазон усилий
    100gf
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 80°C
  • Материал привода
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • Switch Travel
    0.25mm
  • Mechanical Life
    100,000 Cycles
Техническая документация
 TS02-66-140-BK-100-LCR-D.pdf
pdf. 0 kb
Размер: 6 X 6 MM
  • Высота актуатора: 14 MM
Основные параметры:
  • Тип устройства: Линейный электромеханический актуатор (LCA)
  • Цвет: Черный (BK)
  • Ток: 100 mA