TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3
  • В избранное
  • В сравнение
TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3
TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3 кварцевый резонатор, MHz Crystal, 16МГц, ±9ppm, 9пФ, 60Ом
TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3
TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3
  • Артикул:
    TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMDВсе характеристики
  • 59245 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±9ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±10ppm
  • Ёмкость нагрузки
    9pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 75°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
Техническая документация
 TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3.pdf
pdf. 0 kb
TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3 — это кварцевый кристалл, используемый для генерации стабильного сигнала частоты 16.0000 МГц. Кварцевые кристаллы широко используются в цифровой электронике для создания точных часов.
  • Частота: 16.0000 МГц