TSX-3225 16.0000MF10U-B0
  • В избранное
  • В сравнение
TSX-3225 16.0000MF10U-B0
TSX-3225 16.0000MF10U-B0 пьезокристалл, 16 МГц, ±10ppm, 16пФ, 60 Ом
TSX-3225 16.0000MF10U-B0
TSX-3225 16.0000MF10U-B0
  • Артикул:
    TSX-3225 16.0000MF10U-B0
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 16PF SMDВсе характеристики
  • 40087 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±10ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±10ppm
  • Ёмкость нагрузки
    16pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
Техническая документация
 TSX-3225 16.0000MF10U-B0.pdf
pdf. 0 kb
TSX-3225 16.0000MF10U-B0 EPSON Кварц:
  • Частота: 16.0000 МГц
  • Точность: ±10 ppm (±16 частей на миллион)