TSX-3225 16.0000MF18X-AC0
  • В избранное
  • В сравнение
TSX-3225 16.0000MF18X-AC0
TSX-3225 16.0000MF18X-AC0 пьезокристалл, 16МГц, 9пФ, 60Ом
TSX-3225 16.0000MF18X-AC0
TSX-3225 16.0000MF18X-AC0
  • Артикул:
    TSX-3225 16.0000MF18X-AC0
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMDВсе характеристики
  • 25701 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±18ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±10ppm
  • Ёмкость нагрузки
    9pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
Техническая документация
 TSX-3225 16.0000MF18X-AC0.pdf
pdf. 0 kb
TSX-3225 16.0000MF18X-AC0 EPSON
Основные параметры:
  • Частота: 16.0000 МГц