TSX-3225 25.0000MF20X-AJ3
  • В избранное
  • В сравнение
TSX-3225 25.0000MF20X-AJ3
TSX-3225 25.0000MF20X-AJ3 кварцевый резонатор, 25 МГц, 8 пФ, 40 Ом
TSX-3225 25.0000MF20X-AJ3
TSX-3225 25.0000MF20X-AJ3
  • Производитель:
    EPSON
  • Артикул:
    TSX-3225 25.0000MF20X-AJ3
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMDВсе характеристики
  • 27230 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±20ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±10ppm
  • Ёмкость нагрузки
    8pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    40 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
Техническая документация
 TSX-3225 25.0000MF20X-AJ3.pdf
pdf. 0 kb
TSX-3225 25.0000MF20X-AJ3 EPSON Кварц:
  • Частота: 25.0000 МГц
  • Точность: ±20 ppm (±0.002%)
  • Количество ступеней точности: 20
  • Объем: 1.0 x 0.6 мм (SMD)