TTL-232R-3V3-2MM
  • В избранное
  • В сравнение
TTL-232R-3V3-2MM
TTL-232R-3V3-2MM кабель со встроенным функциональным блоком, USB to TTL Serial, 3.3В, 1.8м
TTL-232R-3V3-2MM
TTL-232R-3V3-2MM
  • Производитель:
    FTDI, Future Technology Devices International Ltd
  • Артикул:
    TTL-232R-3V3-2MM
  • Описание:
    CABLE USB SERIAL 3.3V 2MM HEADERВсе характеристики
  • 282 шт
Выбрано: Показать
  • Использование
    USB to TTL Serial 3.3V
  • Соединительный конец А
    USB-A (USB TYPE-A), Plug
  • Соединительный конец B
    Rectangular Connector, Female Sockets, 8 pos (7 open), 2mm