TTL-232R-3V3-AJ
  • В избранное
  • В сравнение
TTL-232R-3V3-AJ
TTL-232R-3V3-AJ кабель, USB to TTL Serial, 3.3В, 1.8м, 3 Мбод
TTL-232R-3V3-AJ
TTL-232R-3V3-AJ
  • Производитель:
    FTDI
  • Артикул:
    TTL-232R-3V3-AJ
  • Описание:
    CABLE USB SERIAL 3.3V 3.5MM PLUGВсе характеристики
  • 615 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TTL-232R-3V3-AJ
  • Использование
    USB to TTL Serial 3.3V
  • Соединительный конец B
    Phone Plug, Stereo, 3.50mm (1/8")