TTL-234X-3V3
  • В избранное
  • В сравнение
TTL-234X-3V3
TTL-234X-3V3 кабель со встроенным функциональным блоком, USB to TTL Serial, 3.3В, 1.8м
TTL-234X-3V3
TTL-234X-3V3
  • Производитель:
    FTDI, Future Technology Devices International Ltd
  • Артикул:
    TTL-234X-3V3
  • Описание:
    CABLE USB TO UART 3.3V .1" CONNВсе характеристики
  • 576 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TTL-234X-3V3
  • Использование
    USB to TTL Serial 3.3V
  • Соединительный конец B
    Rectangular Connector, Female Sockets, 6 pos, 0.1"
  • Длина
    5.90' (1.80m)
  • Экранирование
    Unshielded
  • Base Product Number
    TTL-234
Техническая документация
 TTL-234X-3V3.pdf
pdf. 0 kb
Описание TTL-234X-3V3
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Основные параметры:
      • Тип: Кабель USB-to-UART
      • Напряжение питания: 3.3В