TVA1207.7-E3
  • В избранное
  • В сравнение
TVA1207.7-E3
TVA1207.7-E3 конденсатор алюминиевый электролитический, 200 мкФ, 25 В, полярный
TVA1207.7-E3
TVA1207.7-E3
  • Производитель:
    Vishay Sprague
  • Артикул:
    TVA1207.7-E3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 200UF 25V AXIALВсе характеристики
  • 264 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TVA1207.7-E3
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    200 µF
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    Audio
  • Размеры
    0.375" Dia x 0.812" L (9.52mm x 20.62mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Axial, Can
Техническая документация
 TVA1207.7-E3.pdf
pdf. 0 kb
Описание TVA1207.7-E3
TVA1207.7-E3 Vishay Sprague Конденсатор:
  • Емкость: 200 мF
  • Напряжение рабочее: 25 В