TVA1207.7
  • В избранное
  • В сравнение
TVA1207.7
TVA1207.7
TVA1207.7
  • Артикул:
    TVA1207.7
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 200UF 25V AXIALВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики TVA1207.7
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    200 µF
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    Audio
  • Размеры
    0.375" Dia x 0.812" L (9.52mm x 20.62mm)