TVS2200DRVR
  • В избранное
  • В сравнение
TVS2200DRVR
TVS2200DRVR супрессор, UNIDIR PRECISION SURGE DIODE, 22В, 1 схема
TVS2200DRVR
TVS2200DRVR
  • Производитель:
    Texas Instruments
  • Артикул:
    TVS2200DRVR
  • Описание:
    UNIDIR PRECISION SURGE DIODEВсе характеристики
  • 11294 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TVS2200DRVR
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Напряжения защиты
    22V
  • Технология
    Internal Switch
  • Количество схем
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    6-WDFN Exposed Pad
  • Исполнение корпуса
    6-WSON (2x2)
  • Base Product Number
    TVS2200
Описание TVS2200DRVR
TVS2200DRVR Texas Instruments UNIDIR PRECISION SURGE DIODE
  • Основные параметры:
    • Рейтинг напряжения срабатывания: 220 В
    • Рейтинг максимального разряда тока: 10 кА
    • Рейтинг максимальной мощности: 175 Вт
    • Сопротивление при нормальном напряжении: < 1 Ом
    • Максимальное рабочее напряжение: 400 В