TW-05-03-G-D-260-125
  • В избранное
  • В сравнение
TW-05-03-G-D-260-125
TW-05-03-G-D-260-125 разъем, прямоугольный, 10 позиций, 2 ряда, шаг 2.00мм
TW-05-03-G-D-260-125
TW-05-03-G-D-260-125
  • Производитель:
    Samtec Inc.
  • Артикул:
    TW-05-03-G-D-260-125
  • Описание:
    CONN HDR 10POS 0.079 STACK T/HВсе характеристики
  • 10022 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Количество позиций
    10
  • Шаг
    0.079" (2.00mm)
  • Количество рядов
    2
  • Междурядное расстояние
    0.079" (2.00mm)
  • Length - Overall Pin
    0.535" (13.589mm)
  • Длина контактной части
    0.150" (3.810mm)
  • Длина стыкующей части
    0.260" (6.604mm)
  • Длина хвостовика
    0.125" (3.175mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    Solder
  • Покрытие контактной части
    Gold
  • Толщина покрытия контактной части
    20.0µin (0.51µm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    TW-05-03
Техническая документация
 TW-05-03-G-D-260-125.pdf
pdf. 0 kb
Описание TW-05-03-G-D-260-125
Что это: TW-05-03-G-D-260-125 Samtec CONN HDR 10POS 0.079 STACK T/H — это тип разъема для подключения.