TZMB20-GS08
  • В избранное
  • В сравнение
TZMB20-GS08
TZMB20-GS08 диод Зенера, 20В, 500мВт, 55Ом, 1.5В
TZMB20-GS08
TZMB20-GS08
  • Производитель:
    Vishay General Semiconductor - Diodes Division
  • Артикул:
    TZMB20-GS08
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 20V 500MW SOD80Все характеристики
  • 980 шт
    в наличии
  • 5261 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TZMB20-GS08
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    20 V
  • Допуск
    ±2%
  • Рассеивание мощности
    500 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    55 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    100 nA @ 15 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.5 V @ 200 mA
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 175°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
  • Исполнение корпуса
    SOD-80 MiniMELF
  • Base Product Number
    TZMB20
Техническая документация
 TZMB20-GS08.pdf
pdf. 0 kb
Описание TZMB20-GS08
TZMB20-GS08 VISHAY Диод: DIODE ZENER 20V 500MW SOD80
  • Основные параметры:
    • Запирающее напряжение: 20В