UA78M33CDCY
  • В избранное
  • В сравнение
UA78M33CDCY
UA78M33CDCY стабилизатор напряжения линейный, Positive, Fixed, 25В, 3.3В, 500мА
UA78M33CDCY
UA78M33CDCY
  • Производитель:
    Texas Instruments
  • Артикул:
    UA78M33CDCY
  • Описание:
    Микросхема: IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-4Все характеристики
  • 713 шт
    в наличии
  • 3875 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UA78M33CDCY
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Тип выходного сигнала
    Fixed
  • Число регуляторов
  • Входное напряжение (Макс)
    25V
  • Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)
    3.3V
  • Voltage Dropout (Max)
    2V @ 350mA
  • Выходной ток
    500mA
  • PSRR
    80dB (120Hz)
  • Protection Features
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • Рабочая температура
    0°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-261-4, TO-261AA
  • Исполнение корпуса
    SOT-223-4
  • Base Product Number
    UA78M33
Техническая документация
 UA78M33CDCY.pdf
pdf. 0 kb
Описание UA78M33CDCY
UA78M33CDCY Texas Instruments Микросхема:
Основные параметры:
  • Напряжение выходного сигнала: 3.3В
  • Потребляемый ток: 500mA