UBC10.241
  • В избранное
  • В сравнение
UBC10.241
UBC10.241
UBC10.241
UBC10.241
  • Производитель:
    PULS, LP
  • Артикул:
    UBC10.241
  • Описание:
    ИБП: DIN RAIL UPS 24V 10A W/ 5AH BATВсе характеристики
  • 104 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UBC10.241
  • Package
    Box
  • Тип
    Standby (No Regulation)
  • Применение
    General Purpose, Industrial Control
  • Форма
    Din Rail
  • Мощность
    360W
  • Выходное напряжение
    24V
  • Размеры
    4.685" L x 4.843" W (119.00mm x 123.00mm)
  • Высота
    4.882" (124.00mm)
  • Вес
    6.3 lbs (2.9 kg)
  • Base Product Number
    UBC10
Техническая документация
 UBC10.241.pdf
pdf. 0 kb
Описание UBC10.241
Разрешенные параметры ИБП UBC10.241 от производителя PULS:
  • Напряжение питания входное: 24В
  • Ток: 10А