UBT2W220MHD1TN
  • В избранное
  • В сравнение
UBT2W220MHD1TN
UBT2W220MHD1TN конденсатор алюминиевый электролитический, 22 мкФ, ±20%, 450В, 154 мА при 120 Гц
UBT2W220MHD1TN
UBT2W220MHD1TN
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    UBT2W220MHD1TN
  • Описание:
    CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIALВсе характеристики
  • 2 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики UBT2W220MHD1TN
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    450 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 125°C
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 125°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    Automotive
  • Ripple Current @ Low Frequency
    154 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    277.2 mA @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.063" (27.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 UBT2W220MHD1TN.pdf
pdf. 0 kb
Описание UBT2W220MHD1TN
  • Объем емкости: 22 µF
  • Отклонение емкости: ±20%
  • Напряжение рабочее: 450 В