UCB1V330MCL1GS
  • В избранное
  • В сравнение
UCB1V330MCL1GS
UCB1V330MCL1GS конденсатор алюминиевый электролитический, 33мкФ, 35В, ±20%, 57мА при 120Гц
UCB1V330MCL1GS
UCB1V330MCL1GS
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    UCB1V330MCL1GS
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 33UF 20% 35V SMDВсе характеристики
  • 110 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UCB1V330MCL1GS
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    33 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • Время жизни @ при температуре
    7000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    57 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    85.5 mA @ 10 kHz
  • Размеры
    0.248" Dia (6.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.343" (8.70mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Radial, Can - SMD
Техническая документация
 UCB1V330MCL1GS.pdf
pdf. 0 kb
Описание UCB1V330MCL1GS
UCB1V330MCL1GS Nichicon Конденсатор: CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 33 µF
    • Точность: ±20%
    • Рабочее напряжение: 35 В