UEP1H470MPD
  • В избранное
  • В сравнение
UEP1H470MPD
UEP1H470MPD конденсатор алюминиевый электролитический, 47 мкФ, ±20%, 50В, Bi-Polar
UEP1H470MPD
UEP1H470MPD
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    UEP1H470MPD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIALВсе характеристики
  • 1350 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UEP1H470MPD
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    47 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Bi-Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    105 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    210 mA @ 10 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.551" (14.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 UEP1H470MPD.pdf
pdf. 0 kb
Описание UEP1H470MPD
UEP1H470MPD Nichicon Конденсатор:
  • CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
Основные параметры:
  • Емкость: 47 мF (микрофарад)
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Форма: Радиальный (для установки в вертикальном положении)
Плюсы:
  • Высокая емкость для своего размера
  • Устойчивость к перепадам температуры
  • Долгий срок службы
  • Низкий внутренний сопротивление
Минусы: