UFG2A470MPM
  • В избранное
  • В сравнение
UFG2A470MPM
UFG2A470MPM конденсатор электролитический алюминиевый, 47мкФ, 100В, Polar, Audio
UFG2A470MPM
UFG2A470MPM
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    UFG2A470MPM
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIALВсе характеристики
  • 8 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики UFG2A470MPM
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    47 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    100 V
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    Audio
  • Ripple Current @ Low Frequency
    190 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    380 mA @ 10 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.866" (22.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 UFG2A470MPM.pdf
pdf. 0 kb
Описание UFG2A470MPM
Устройство: Конденсатор UFG2A470MPM от Nichicon
  • Тип: Алюминиевый конденсатор (CAP ALUM)
  • Объем емкости: 47 µF
  • Отклонение емкости: ±20%
  • Номинальное напряжение: 100 В