UHE1C103MHD
  • В избранное
  • В сравнение
UHE1C103MHD
UHE1C103MHD конденсатор алюминиевый электролитический, 10000мкФ, 16В, 4.28А, 12мОм
UHE1C103MHD — фото 1
UHE1C103MHD — фото 1
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    UHE1C103MHD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 16V RADIALВсе характеристики
  • 4518 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UHE1C103MHD
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Время жизни @ при температуре
    10000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    3.424 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    4.28 A @ 100 kHz
  • Импеданс
    12 mOhms
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.575" (40.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 UHE1C103MHD.pdf
pdf. 0 kb
Описание UHE1C103MHD
UHE1C103MHD Nichicon Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем емкости: 10000 мкФ (микрофарада)
  • Точность: ±20%
  • Напряжение разрядки: 16 В