UHE1E470MDD
  • В избранное
  • В сравнение
UHE1E470MDD
UHE1E470MDD конденсатор алюминиевый электролитический, 47мкФ, 25В, ±20%, 580мОм
UHE1E470MDD — фото 1
UHE1E470MDD — фото 1
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    UHE1E470MDD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIALВсе характеристики
  • 167 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики UHE1E470MDD
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    47 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    147 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    210 mA @ 100 kHz
  • Импеданс
    580 mOhms
  • Расстояние между выводами
    0.079" (2.00mm)
  • Размеры
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.433" (11.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 UHE1E470MDD.pdf
pdf. 0 kb
Описание UHE1E470MDD
UHE1E470MDD Nichicon Конденсатор:
  • CAP ALUM 47UF 20% — емкость конденсатора 47 µF с допуском ±20%.
  • 25V — рабочее напряжение.
  • RADIAL — тип корпуса — радиальный.
Основные параметры:
  • Тип: алюминиевый конденсатор.
  • Емкость: 47 µF.
  • Рабочее напряжение: 25 В.