UHW1J391MPD
  • В избранное
  • В сравнение
UHW1J391MPD
UHW1J391MPD конденсатор алюминиевый электролитический, 390мкФ, 20%, 63В, 63мОм
UHW1J391MPD
UHW1J391MPD
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    UHW1J391MPD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 390UF 20% 63V RADIALВсе характеристики
  • 8 шт
    в наличии
  • 129 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UHW1J391MPD
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    390 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    63 V
  • Время жизни @ при температуре
    10000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    995 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.05 A @ 100 kHz
  • Импеданс
    63 mOhms
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.299" (33.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 UHW1J391MPD.pdf
pdf. 0 kb
Описание UHW1J391MPD
Устройство: Конденсатор Nichicon UHW1J391MPD
  • Тип: ALUM (алюминиевый)
  • Объем емкости: 390 мФ
  • Отклонение от nominal значения: ±20%
  • Номинальное напряжение: 63 В