UJWIFI026
  • В избранное
  • В сравнение
UJWIFI026
UJWIFI026 генератор колебаний, XO, 26МГц, Clipped Sine Wave, 1.8В
UJWIFI026
UJWIFI026
  • Производитель:
    Diodes Incorporated
  • Артикул:
    UJWIFI026
  • Описание:
    Осциллятор: XTAL OSC XO 26.0000MHZ SNWV SMDВсе характеристики
  • 52646 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UJWIFI026
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Base Resonator
    Crystal
  • Тип
    XO (Standard)
  • Частота
    26 MHz
  • Функции
    Enable/Disable
  • Выход
    Clipped Sine Wave
  • Напряжение питания
    1.8V
  • Стабильность частоты
    ±20ppm
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C
  • Ток питания (макс)
    2mA
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.039" (1.00mm)
  • Current - Supply (Disable) (Max)
    10µA
Техническая документация
 UJWIFI026.pdf
pdf. 0 kb
Описание UJWIFI026
Устройство: Осциллятор UJWIFI026 от компании Diodes Incorporated
  • Тип: XTAL OSC (Кристаллический осциллятор)
  • Частота: 26.0000 МГц