UKA1C103MHD
  • В избранное
  • В сравнение
UKA1C103MHD
UKA1C103MHD конденсатор алюминиевый электролитический, 10000мкФ, 16В, 2.06А @ 120Гц, 2.369А @ 10кГц
UKA1C103MHD
UKA1C103MHD
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    UKA1C103MHD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 16V RADIALВсе характеристики
  • 4010 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UKA1C103MHD
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    Audio
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.06 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.369 A @ 10 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.457" (37.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 UKA1C103MHD.pdf
pdf. 0 kb
Описание UKA1C103MHD
UKA1C103MHD Nichicon Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем емкости (CAP): 10000 мкФ
  • Точность (20%): допуск отклонения отnominalной емкости ±20%
  • Номинальное напряжение (V): 16 В
  • Форма: радиальный (radial)
Плюсы:
  • Высокая емкость для своего размера
  • Устойчивость к колебаниям напряжения
Минусы:
  • Низкая рабочая температура (до +85°C)