ULN2003F12FN-7
  • В избранное
  • В сравнение
ULN2003F12FN-7
ULN2003F12FN-7 сборка биполярных транзисторов, Relay, Solenoid Driver, 7 выходов, 20В, 700мА
ULN2003F12FN-7
ULN2003F12FN-7
  • Производитель:
    Diodes Incorporated
  • Артикул:
    ULN2003F12FN-7
  • Описание:
    Микросхема: IC PWR RELAY N-CHAN U-DFN3030-10Все характеристики
  • 507882 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ULN2003F12FN-7
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип переключения
    Relay, Solenoid Driver
  • Число выходов
    7
  • Отношение вход/выход
    1:1
  • Конфигурация выхода
    Low Side
  • Тип выходного сигнала
    NPN
  • Интерфейс
    Parallel
  • Напряжение нагрузки
    20V (Max)
  • Напряжение питания(Vcc/Vdd)
    Not Required
  • Выходной ток (Макс)
    700mA
  • Тип входа
    Inverting
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Исполнение корпуса
    U-DFN3030-10
  • Корпус
    10-UFDFN Exposed Pad
  • Base Product Number
    ULN2003
Техническая документация
 ULN2003F12FN-7.pdf
pdf. 0 kb
Описание ULN2003F12FN-7
ULN2003F12FN-7 Diodes Incorporated Микросхема: IC PWR RELAY N-CHAN U-DFN3030-10
  • Основные параметры:
    • Тип: Микросхема сопротивления питания (PWR RELAY)
    • Тип канала: N-канальный
    • Пакет: U-DFN3030-10
    • Количество каналов: 8
    • Рабочее напряжение: от 2.0 В до 60 В
    • Максимальный ток: 500 мА
    • Время переключения: ≤10 нс
    • Рабочая температура: -40°C до +125°C
  • Плюсы:
    • Надежное переключение высоковольтных сигналов
    • Малый размер пакета
    • Устойчивость к электрическим помехам
    • Низкий уровень шумов
    • Многозадачность (8 каналов)
  • Минусы: