UMA-30-72-1
  • В избранное
  • В сравнение
UMA-30-72-1
UMA-30-72-1 мат безопасности, 762мм, 1828.8мм, 30.59кг, PUR
UMA-30-72-1
UMA-30-72-1
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    UMA-30-72-1
  • Описание:
    SAFETY MAT 12X60 M8 BLK 100MВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики UMA-30-72-1
  • Package
    Box
  • Ширина
    30.00" (762.0mm)
  • Длина
    72.00" (1828.8mm)
  • Диапазон усилий
    67.44lbs (30.59kg)
  • Цвет
    Black
  • Материал
    Polyurethane (PUR)
  • Длина кабеля
    5.12" (130.0mm)
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 55°C