UMA-42-72-1
  • В избранное
  • В сравнение
UMA-42-72-1
UMA-42-72-1 коврик безопасности, 42" ширина, 72" длина, 30.59кг усилие, черный
UMA-42-72-1
UMA-42-72-1
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    UMA-42-72-1
  • Описание:
    SAFETY MAT 42X72 M8 BLK 100MВсе характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UMA-42-72-1
  • Package
    Box
  • Ширина
    42.00" (1066.8mm)
  • Длина
    72.00" (1828.8mm)
  • Диапазон усилий
    67.44lbs (30.59kg)
  • Цвет
    Black
  • Материал
    Polyurethane (PUR)
  • Длина кабеля
    5.12" (130.0mm)
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 55°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Base Product Number
    UMA-42-72
Описание UMA-42-72-1
  • Основные параметры:
    • Размер: 42x72 мм