UMK325BJ106MM-T
  • В избранное
  • В сравнение
UMK325BJ106MM-T
UMK325BJ106MM-T конденсатор керамический, 10 мкФ, 50В, X5R, ±20%
UMK325BJ106MM-T — фото 1
UMK325BJ106MM-T — фото 1
  • Производитель:
    Taiyo Yuden
  • Артикул:
    UMK325BJ106MM-T
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 50V X5R 1210Все характеристики
  • 775332 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UMK325BJ106MM-T
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    SMPS Filtering
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1210 (3225 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.106" (2.70mm)
  • Base Product Number
    UMK325B
Техническая документация
 UMK325BJ106MM-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание UMK325BJ106MM-T
Конденсатор UMK325BJ106MM-T Taiyo Yuden
  • Общие параметры:
    • Тип: Керамический конденсатор
    • Обозначение: CAP CER
    • Nominal capacitance: 10 µF
    • Рабочее напряжение: 50 В
    • Тип номинала: X5R
    • Размер: 1210 (1.2×1.0 мм)
  • Плюсы:
    • Высокая стабильность емкости при изменении температуры
    • Надежность при работе в широком диапазоне температур от -55°C до +125°C