UMK325C7106MM-T
  • В избранное
  • В сравнение
UMK325C7106MM-T
UMK325C7106MM-T конденсатор керамический, 10мкФ, 50В, X7S, 1210
UMK325C7106MM-T — фото 1
UMK325C7106MM-T — фото 1
  • Производитель:
    TAIYO YUDEN
  • Артикул:
    UMK325C7106MM-T
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 50V X7S 1210Все характеристики
  • 122745 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UMK325C7106MM-T
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7S
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    SMPS Filtering
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1210 (3225 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.106" (2.70mm)
Техническая документация
 UMK325C7106MM-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание UMK325C7106MM-T
UMK325C7106MM-T Taiyo Yuden — конденсатор типа CAP CER (многослойный керамический конденсатор).
  • Объем емкости: 10 мF
  • Номинальное напряжение: 50 В