UNL5W35K-F
  • В избранное
  • В сравнение
UNL5W35K-F
UNL5W35K-F конденсатор пленочный, 35мкФ, ±10%, 500В, 8мОм
UNL5W35K-F — фото 1
UNL5W35K-F — фото 1
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    UNL5W35K-F
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 35UF 10% 500VDC RADIALВсе характеристики
  • 163 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UNL5W35K-F
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    35 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    500V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    8 mOhms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Размеры
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.134" (54.20mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    0.500" (12.70mm)
  • Особенности
    Low ESR
Техническая документация
 UNL5W35K-F.pdf
pdf. 0 kb
Описание UNL5W35K-F
UNL5W35K-F Cornell Dubilier Knowles Конденсатор: CAP FILM 35UF 10% 500VDC RADIAL
  • Основные параметры:
    • Объем емкости (Ф): 35 µF
    • Точность: ±10%
    • Номинальное напряжение (В): 500 В DC