UPS-PL12-18-120
  • В избранное
  • В сравнение
UPS-PL12-18-120
UPS-PL12-18-120 система ИБП, Standby, 120В AC, 240В AC, 120Вт, 12В
UPS-PL12-18-120
UPS-PL12-18-120
  • Производитель:
    Tycon Systems Inc.
  • Артикул:
    UPS-PL12-18-120
  • Описание:
    UPS PRO, 100W 200VA, 12VDC 20A UВсе характеристики
  • 79 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UPS-PL12-18-120
  • Package
    Box
  • Тип
    Standby (No Regulation)
  • Входное напряжение
    120VAC, 240VAC
  • Применение
    General Purpose, Industrial Control
  • Мощность
    120W
  • Выходное напряжение
    12V
  • Approval Agency
    CE, UL
  • Размеры
    17.520" L x 12.520" W (445.00mm x 318.00mm)
  • Высота
    5.984" (152.00mm)
  • Base Product Number
    UPS-PL12
Техническая документация
 UPS-PL12-18-120.pdf
pdf. 0 kb
Описание UPS-PL12-18-120
UPS-PL12-18-120 Tycon Systems Inc. UPS PRO
  • Параметры:
    • Мощность: 100Вт, 200ВА
    • Напряжение: 12В DC
    • Ток: 20А