UPS12-50-120
  • В избранное
  • В сравнение
UPS12-50-120
UPS12-50-120
UPS12-50-120
UPS12-50-120
  • Производитель:
    Tycon Systems Inc.
  • Артикул:
    UPS12-50-120
  • Описание:
    UPSPRO,12V 50AH BATT,12V 100WOUTВсе характеристики
  • 162 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UPS12-50-120
  • Package
    Box
  • Тип
    Standby (No Regulation)
  • Входное напряжение
    120VAC, 240VAC
  • Применение
    General Purpose, Industrial Control
  • Форма
    Chassis Mount
  • Мощность
    120W
  • Выходное напряжение
    12V
  • Approval Agency
    CE
  • Размеры
    12.000" L x 14.000" W (304.80mm x 355.60mm)
  • Высота
    15.000" (381.00mm)
Техническая документация
 UPS12-50-120.pdf
pdf. 0 kb
Описание UPS12-50-120
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 12В
    • Выходное напряжение: 12В
    • Кapаситaция аккумулятора: 50Ач
    • Выходная мощность: 100Вт