UPT2P151MHD
  • В избранное
  • В сравнение
UPT2P151MHD
UPT2P151MHD конденсатор алюминиевый электролитический, 150 мкФ, 220В, 580 мА @ 120 Гц
UPT2P151MHD
UPT2P151MHD
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    UPT2P151MHD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 150UF 20% 220V RADIALВсе характеристики
  • 391 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UPT2P151MHD
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    150 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    580 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    928 mA @ 10 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Высота (Максимум)
    1.634" (41.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 UPT2P151MHD.pdf
pdf. 0 kb
Описание UPT2P151MHD
UPT2P151MHD Nichicon Конденсатор:
  • Тип: Металлический алюминиевый конденсатор (MLCC)
Основные параметры:
  • Объем емкости: 150 мF
  • Допустимое отклонение: ±20%
  • Номинальное напряжение: 220В