UPT2P181MHD
  • В избранное
  • В сравнение
UPT2P181MHD
UPT2P181MHD конденсатор алюминиевый электролитический, 180 мкФ, ±20%, 220В, 670 мА
UPT2P181MHD
UPT2P181MHD
  • Производитель:
    NICHICON
  • Артикул:
    UPT2P181MHD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 180UF 20% 220V RADIALВсе характеристики
  • 239 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UPT2P181MHD
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    180 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    670 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.072 A @ 10 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.299" (33.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 UPT2P181MHD.pdf
pdf. 0 kb
Описание UPT2P181MHD
Устройство: Конденсатор UPT2P181MHD NICHICON
  • Тип: CAP ALUM (алюминиевый конденсатор)
  • Объем емкости: 180 мФ
  • Номинальное напряжение: 220В