UPT2P391MRD
  • В избранное
  • В сравнение
UPT2P391MRD
UPT2P391MRD
UPT2P391MRD
UPT2P391MRD
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    UPT2P391MRD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 390UF 20% 220V RADIALВсе характеристики
  • 249 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UPT2P391MRD
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    390 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 105°C
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.15 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.84 A @ 10 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    0.866" Dia (22.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.654" (42.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 UPT2P391MRD.pdf
pdf. 0 kb
Описание UPT2P391MRD
UPT2P391MRD Nichicon Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем�: 390 мкФ
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 220 В