UPT2P680MHD1TO
  • В избранное
  • В сравнение
UPT2P680MHD1TO
UPT2P680MHD1TO конденсатор алюминиевый электролитический, 68мкФ, 220В, 340мА
UPT2P680MHD1TO
UPT2P680MHD1TO
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    UPT2P680MHD1TO
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 68UF 20% 220V RADIALВсе характеристики
  • 349 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UPT2P680MHD1TO
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Емкость
    68 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    340 mA @ 120 Hz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Высота (Максимум)
    1.043" (26.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 UPT2P680MHD1TO.pdf
pdf. 0 kb
Описание UPT2P680MHD1TO
Устройство: Конденсатор UPT2P680MHD1TO Nichicon
  • Тип: CAP ALUM — алюминиевый конденсатор
  • Объем емкости: 68 µF
  • Отклонение отNominal: ±20%
  • Номинальное напряжение: 220V