UPW1E471MPD6
  • В избранное
  • В сравнение
UPW1E471MPD6
UPW1E471MPD6 конденсатор алюминиевый электролитический, 470 мкФ, ±20%, 25В, 65 мОм
UPW1E471MPD6 — фото 1
UPW1E471MPD6 — фото 1
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    UPW1E471MPD6
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIALВсе характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 3927 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UPW1E471MPD6
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    470 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    746.25 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    995 mA @ 100 kHz
  • Импеданс
    65 mOhms
  • Расстояние между выводами
    0.138" (3.50mm)
  • Размеры
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.787" (20.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 UPW1E471MPD6.pdf
pdf. 0 kb
Описание UPW1E471MPD6
UPW1E471MPD6 Nichicon Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объемная емкость (C): 470 µF
  • Относительная точность (TOL): ±20%
  • Номинальное напряжение (V): 25 В