UPW1J102MHD
  • В избранное
  • В сравнение
UPW1J102MHD
UPW1J102MHD конденсатор алюминиевый электролитический, 1000 мкФ, 63В, 2.77А, 43 мОм
UPW1J102MHD — фото 1
UPW1J102MHD — фото 1
  • Производитель:
    NICHICON
  • Артикул:
    UPW1J102MHD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIALВсе характеристики
  • 9 шт
    в наличии
  • 1137 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UPW1J102MHD
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    1000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    63 V
  • Время жизни @ при температуре
    8000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.078 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.77 A @ 100 kHz
  • Импеданс
    43 mOhms
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.240" (31.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 UPW1J102MHD.pdf
pdf. 0 kb
Описание UPW1J102MHD
UPW1J102MHD Nichicon Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем� (Кapаситанце): 1000 μF
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 63 В