UUG2D470MNQ1ZD
  • В избранное
  • В сравнение
UUG2D470MNQ1ZD
UUG2D470MNQ1ZD
UUG2D470MNQ1ZD
  • Артикул:
    UUG2D470MNQ1ZD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 47UF 20% 200V SMDВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики UUG2D470MNQ1ZD
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    47 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    200 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    415 mA @ 120 Hz
  • Размеры
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.689" (17.50mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Radial, Can - SMD
Техническая документация
 UUG2D470MNQ1ZD.pdf
pdf. 0 kb
Описание UUG2D470MNQ1ZD
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: UUG2D470MNQ1ZD
  • Тип: Смд-конденсатор (SMD)
  • Обозначение типа: CAP ALUM (алюминиевый конденсатор)
  • Кapаситанс: 47 µF
  • Точность: ±20%
  • Напряжение: 200 В
Основные параметры:
  • Точность: ±20% означает, что реальное значение может отличаться от указанного на 20%