UVZ1E101MED
  • В избранное
  • В сравнение
UVZ1E101MED
UVZ1E101MED конденсатор алюминиевый электролитический, 100мкФ, 25В, полярный, 140мА @ 120Гц
UVZ1E101MED — фото 1
UVZ1E101MED — фото 1
  • Производитель:
    Nichicon (America) Corp
  • Артикул:
    UVZ1E101MED
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIALВсе характеристики
  • 59 шт
    в наличии
  • 33 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UVZ1E101MED
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    100 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    140 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    210 mA @ 10 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.098" (2.50mm)
  • Размеры
    0.248" Dia (6.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.492" (12.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 UVZ1E101MED.pdf
pdf. 0 kb
Описание UVZ1E101MED
Конденсатор UVZ1E101MED NICHICON
  • Тип: Алюминиевый конденсатор
  • Рабочее напряжение: 25 В
  • Форма: Радиальная
Плюсы:
  • Высокая емкость
  • Низкий внутренний сопротивление
  • Устойчивость к перегреву
  • Долгий срок службы
Минусы:
  • Высокие значения емкости могут привести к увеличению размеров устройства