UWR-12/420-D24-C
  • В избранное
  • В сравнение
UWR-12/420-D24-C
UWR-12/420-D24-C преобразователь DC/DC, 18-36В вход, 12В выход, 420мА, 5Вт
UWR-12/420-D24-C
UWR-12/420-D24-C
  • Производитель:
    MURATA POWER
  • Артикул:
    UWR-12/420-D24-C
  • Описание:
    DC DC CONVERTER 12V 5WВсе характеристики
  • 5 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
  • Package
    Tube
  • Тип
    Isolated Module
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    18V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    420mA
  • Мощность (Ватт)
    5 W
  • Изоляционное напряжение
    1.5 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 60°C
  • Эффективность
    80%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    6-DIP Module
  • Размеры
    1.00" L x 1.00" W x 0.45" H (25.4mm x 25.4mm x 11.4mm)
  • Base Product Number
    UWR-12
Техническая документация
 UWR-12/420-D24-C.pdf
pdf. 0 kb
Описание UWR-12/420-D24-C
UWR-12/420-D24-C MURATA POWER DC DC CONVERTER 12V 5W
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 420 В
    • Выходное напряжение: 12 В
    • Выходная мощность: 5 Вт
    • Тип: ДЦ-ДЦ преобразователь
  • Плюсы:
    • Высокая надежность
    • Комpakтные размеры
    • Низкий уровень шума
    • Регулируемый выходной ток
    • Устойчивость к перепадам входного напряжения
  • Минусы: